Haggard Games Forum

Full Version: Демо!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(05-23-2014 07:33 PM)forlik Wrote: [ -> ]
(05-23-2014 07:15 PM)deman Wrote: [ -> ]ноут.
Возможно запускается на встроенном видео.
Была такая же проблема, пришлось выбор адаптера вручную задавать.

Теперь есть возможность выбрать в настройках видео игры. Если несколько видео карт - можно выбрать какую использовать.
(05-23-2014 08:54 PM)forlik Wrote: [ -> ]Alexey, почему, кстати, решили убрать возможность ползать и прятаться в траве? Вполне полезные и логичные фишки были.

Т.к. было три персонажа и Строгов в основном должен был ходить в костюме, то не гоже было ему лазить по земле и пачкаться Big Grin. Это больше для Ковалева подходило. Но теперь - это еще все под вопросом.
(05-24-2014 06:08 AM)uzbek2012 Wrote: [ -> ]впрочем как и ГГ (главному герою ) , а то он порой патроны не хочет брать .... Вроде написано что как бы участие Разведчик наш будет принимать во времена холодной войны , а вокруг фашисты ))) может прошлое вспоминает .... Да и почему Демо не на русском ?

Патроны он берет, просто не больше определенного кол-ва магазинов может таскать с собой.

Демо не на русском - чтобы могли и буржуи также играть в нее.
Что ж, как говорят наши западные коллеги: "Заберите уже мои деньги!"

А взлом сейфа и должен быть таким... замороченным? Измучился весь, пока крутил колёсико, а оно всё проскакивало и проскакивало мимо.
Тело обратно из шкафа уже не достать? А ну как забыл по карманам пошарить...
И хочется много "песочных", необязательных для прохождения элементов. Открыть любой шкаф/сейф/ящик, прочитать не относящийся к делу, но "атмосферный" документ и т.п.
(05-24-2014 11:53 AM)Tetri Wrote: [ -> ]А взлом сейфа и должен быть таким... замороченным? Измучился весь, пока крутил колёсико, а оно всё проскакивало и проскакивало мимо.

Ну это-же взлом Smile Проскакивало на каком кольце? Обычно не попадают на самом нижнем и почему-то как промазали начинают крутить сразу в обратную сторону все три кольца. А ведь можно просто дальше крутить последнее пока не попадешь..

Quote:И хочется много "песочных", необязательных для прохождения элементов. Открыть любой шкаф/сейф/ящик, прочитать не относящийся к делу, но "атмосферный" документ и т.п.

Добавим.
(05-24-2014 12:01 PM)Alexey Wrote: [ -> ]Ну это-же взлом Smile
Да, третье кольцо самое вредное. Этому нас в учебке из 1го СМЕРШа не тренировали Smile Что ж, взлом - так взлом. Наверное, на высоких уровнях сложности и подсветки не будет, только щелчки? Чтоб жизнь мёдом не казалась...

Заметил глюк с пропажей тела при смене угла зрения, может, конечно, уже отследили такое.
[Image: 172eb8c75598t.jpg]
[Image: 5f6cf1e77467t.jpg]
(05-24-2014 08:50 AM)Alexey Wrote: [ -> ]Теперь есть возможность выбрать в настройках видео игры. Если несколько видео карт - можно выбрать какую использовать.
А это в сегодняшний exe-шник попало? У меня в меню ничего нового не появилось, а при запуске игры на разных видеокартах в лог пишется одинаковая инфа:
Supported adapters found 1 out of 1.
Select 0 adapter.
Video modes found 7.
Change video mode: 1366 x 768 x 32 (0hz)
GetDisplayMode: 1366 x 768 x 32 (4)
Selected format: 22
Created Direct3D device using user defined vertex processing.
Found support of hardware shadow buffer (d24s8)..

(05-24-2014 08:53 AM)Alexey Wrote: [ -> ]Т.к. было три персонажа и Строгов в основном должен был ходить в костюме, то не гоже было ему лазить по земле и пачкаться Big Grin. Это больше для Ковалева подходило. Но теперь - это еще все под вопросом.
Под вопросом - это в смысле планируете модели поведения пересмотреть или вообще от 3-ех персонажей отказаться?

(05-24-2014 11:53 AM)Tetri Wrote: [ -> ]И хочется много "песочных", необязательных для прохождения элементов. Открыть любой шкаф/сейф/ящик, прочитать не относящийся к делу, но "атмосферный" документ и т.п.

(05-24-2014 12:22 PM)Tetri Wrote: [ -> ]Наверное, на высоких уровнях сложности и подсветки не будет, только щелчки? Чтоб жизнь мёдом не казалась...
Интересные идеи Idea
(05-24-2014 12:45 PM)forlik Wrote: [ -> ]А это в сегодняшний exe-шник попало? У меня в меню ничего нового не появилось, а при запуске игры на разных видеокартах в лог пишется одинаковая инфа:

Нет, в старый. А какая карта по умолчанию работает? Ну т.е. если указывешь в Nvidia control panel насильно какуюто - то возможно списка и не будет, а будет использоваться именна эта.

Quote:Под вопросом - это в смысле планируете модели поведения пересмотреть или вообще от 3-ех персонажей отказаться?

Пока думаю скорее уменьшить их появление. Т.е. в основном будет игра за Строгова и в паре уровней возможно за несколько персонажей. Строить геймплей за несколько довольно сложно получается, чтобы было интересно играть за всех, а не только за главного. Например в том же Коммандос, я почти всегда играл только за Берета и редко за остальных Smile

Quote:
(05-24-2014 12:22 PM)Tetri Wrote: [ -> ]Наверное, на высоких уровнях сложности и подсветки не будет, только щелчки? Чтоб жизнь мёдом не казалась...
Интересные идеи Idea

Это не очень хорошо, поскольку некоторые люди могут играть вообще без звука. Как тогда проходить? Smile
(05-24-2014 01:36 PM)Alexey Wrote: [ -> ]Нет, в старый. А какая карта по умолчанию работает? Ну т.е. если указывешь в Nvidia control panel насильно какуюто - то возможно списка и не будет, а будет использоваться именна эта.
По умолчанию для этого exe работает Intel.
Если прописать в nVidia control panel - тогда при запуске включается geForce.
Сейчас удалил из control panel - все равно в логе одна карта видна и в настройках нет выбора.

(05-24-2014 01:36 PM)Alexey Wrote: [ -> ]Это не очень хорошо, поскольку некоторые люди могут играть вообще без звука. Как тогда проходить? Smile
Можно сообщение выдавать или вспышку на экране делать. Но вообще да, разница небольшая тогда с подсветкой получится.
(05-24-2014 08:14 AM)deman Wrote: [ -> ]
(05-24-2014 06:08 AM)uzbek2012 Wrote: [ -> ]Тоже прошел сначала валил всех по тихому ,душил ,резал и забивал ))) потом ближе к концу надоело ))) стал валить из автомата Cтиг-44 всех подряд ))) Уж очень он на калаш похож .... Понравилось что сказать 55 фритцев одному укакошить тоже не слабо ))) Жаль что в Демке всего одна миссия (карта ) Надеюсь что скоро выйдет полноценная игра ! Ботам просто чуток интеллект поправить и вообще будет класс впрочем как и ГГ (главному герою ) , а то он порой патроны не хочет брать .... Вроде написано что как бы участие Разведчик наш будет принимать во времена холодной войны , а вокруг фашисты ))) может прошлое вспоминает .... Да и почему Демо не на русском ?
дак миссия точно еще и урезанная. ключи не использовались. площадь маленькая. патроны герой не хоть брать потому как герой не Рэмбо Wink а зачем русский в шутере?Wink

Не знаю ) пару дверей я открыл отмычками + сейф,а в нем кинопленка ))) Нет не слабак Рэмбо на много круче ,это же наш советский этакий Хитман ниндьзя и Сэмен Фишер в одном лице, если занять правильную точку,дабы не обошли то враги тупо прут и гибнут Wink Как зачем (игру разве не русские делают ) и какой это шутер ))) просто Захотелось убить их всех (но особенно когда снайперку нашел ))) Фритцы же , при том еще садисты из СС и в задании не написано ликвидируйте только троих ))) вот и пришлось проявить кровожадность Wink
[Image: preview_482x245.jpg]
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Reference URL's