Haggard Games Forum

Full Version: Демо!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
(08-11-2014 09:07 AM)OliverJamesWorld Wrote: [ -> ]А самый высокий рейтинг это "GHOST" или "WOLFHOUND"?

Думаю, GHOST. За прохождение с 0 Noise 0 Violence 100 Professionalism и 2 несчастными случаями мне дали именно его.
(08-11-2014 09:31 AM)Harris Wrote: [ -> ]Думаю, GHOST. За прохождение с 0 Noise 0 Violence 100 Professionalism и 2 несчастными случаями мне дали именно его.

А я получил "WOLFHOUND" 100% Professionalism, 100% Accuracy, 0% Violence, 0% Noise, 1 close encounters, 2 accidents.
А сколько миссий вообще будет в игре если она всё же выйдет? 10?
(08-11-2014 04:40 PM)OliverJamesWorld Wrote: [ -> ]А сколько миссий вообще будет в игре если она всё же выйдет? 10?

Уровней 10 в игре. Но некоторые будут переработаны.
(08-11-2014 07:31 PM)Jock Wrote: [ -> ]Уровней 10 в игре. Но некоторые будут переработаны.

Я читал в английском подразделе этого форума, что вы собираетесь перерабатывать миссии на Кубе под формат ВОВ. А остальные уровни? Будет просто редизайн под одного Строгова? А освещение измените (вроде миссий ночью, на закат)?
(08-11-2014 07:43 PM)OliverJamesWorld Wrote: [ -> ]
(08-11-2014 07:31 PM)Jock Wrote: [ -> ]Уровней 10 в игре. Но некоторые будут переработаны.

Я читал в английском подразделе этого форума, что вы собираетесь перерабатывать миссии на Кубе под формат ВОВ. А остальные уровни? Будет просто редизайн под одного Строгова? А освещение измените (вроде миссий ночью, на закат)?

За троих персонажей планируется всего 1-2 миссии.
Остальные уровни будут адаптированы для прохождения одним Строговым. По освещению пока точно не скажу, это и от сценария зависит (время суток) и от общей атмосферы уровня. Сейчас освещен, если не считать демо уровень, только уровень с метро. Но он полностью indoorный, там особо нет варинатов в плане закат-рассвет, дождь =) Над остальными можно экспрементировать для получения наиболее привлекательного визуала и атмосферы.
Никто не знает, можно ли найти какое-нибудь дополнительное оружие на демо уровне кроме снайперки?
(08-13-2014 10:20 AM)OliverJamesWorld Wrote: [ -> ]Никто не знает, можно ли найти какое-нибудь дополнительное оружие на демо уровне кроме снайперки?

Кувалда во дворе с колодцем есть.
Года два назад наткнулся на эту замечательную игру и прошёл первую часть, вместе с аддоном "Момент истины" и сразу же нашёл информацию о разработке 2 части. И вот наконец-то хоть какое-то движение началось, а то о разработке и слышно не было. Надеюсь, что игра благополучно выйдет. Демка очень понравилась.
Кстати, на кикстартер игра есть? Или только, пока что на гринлайт в стиме.
(08-14-2014 05:02 PM)STM Wrote: [ -> ]Кстати, на кикстартер игра есть? Или только, пока что на гринлайт в стиме.

Компания на Кикстартер будет запущена в начале сентября. Надеемся на вашу поддержку!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Reference URL's