Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alekhine's Gun
07-08-2015, 09:06 PM (This post was last modified: 07-08-2015 09:44 PM by Kybon.)
Post: #1
Alekhine's Gun
Создал тему для русского сообщества.

Хочется разработчиков поздравить с тем что их творение наконец-то увидит свет!
Интересуют некоторые аспекты.
Перекочует ли в эту игру русская локализация? Меня в частности интересует версия для X1.
В данный момент это уже не инди-игра? Серьезно, посмотрел новое видео - выглядит впечатляюще!
Только с сюжетом непонятки. Полковник КГБ завербован ЦРУ и выполняет задания под прикрытием? Какой-то тройной агент получается. Было бы круто если бы этот твист обыграли как-нибудь.

И есть ли упоминание об Alekhine's Gun в российской шахматной истории? Что-то ничего найти не могу. Как это вообще переводится? Оружие Алехина?
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-08-2015, 10:05 PM
Post: #2
RE: Alekhine's Gun
(07-08-2015 09:06 PM)Kybon Wrote:  И есть ли упоминание об Alekhine's Gun в российской шахматной истории? Что-то ничего найти не могу. Как это вообще переводится? Оружие Алехина?
Есть. Пушка Алехина. Впервые применил в этом матче: http://www.chessgames.com/perl/chessgame?gid=1012683
Visit this user's website Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-09-2015, 11:03 AM
Post: #3
RE: Alekhine's Gun
(07-08-2015 09:06 PM)Kybon Wrote:  Перекочует ли в эту игру русская локализация? Меня в частности интересует версия для X1.

Игра на русском конечно будет. Очень надеюсь, что и в консольные версии тоже попадет.

(07-08-2015 09:06 PM)Kybon Wrote:  Только с сюжетом непонятки. Полковник КГБ завербован ЦРУ и выполняет задания под прикрытием? Какой-то тройной агент получается. Было бы круто если бы этот твист обыграли как-нибудь.

Не совсем так. Он не завербован ЦРУ, он привлечен к работе старым американским приятелем со времен Второй Мировой войны, который является сотрудником ЦРУ для раскрытия заговора внутри этого самого ЦРУ.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-09-2015, 06:33 PM
Post: #4
RE: Alekhine's Gun
(07-09-2015 11:03 AM)Alexey Wrote:  
(07-08-2015 09:06 PM)Kybon Wrote:  Только с сюжетом непонятки. Полковник КГБ завербован ЦРУ и выполняет задания под прикрытием? Какой-то тройной агент получается. Было бы круто если бы этот твист обыграли как-нибудь.

Не совсем так. Он не завербован ЦРУ, он привлечен к работе старым американским приятелем со времен Второй Мировой войны, который является сотрудником ЦРУ для раскрытия заговора внутри этого самого ЦРУ.

Я где-то читал что над сюжетом работал А. Зорич. Это так?
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-10-2015, 03:22 AM
Post: #5
RE: Alekhine's Gun
Свершается?!
Когда ориентировочно выходит? Предзаказ будет?

Очень, очень надеюсь, что этот сюжетный ход будет достойно обработан, без клюквы и роялей.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-10-2015, 09:42 AM
Post: #6
RE: Alekhine's Gun
(07-09-2015 06:33 PM)Kybon Wrote:  Я где-то читал что над сюжетом работал А. Зорич. Это так?

Зорич работал над сюжетом когда мы разрабатывали игру с 1С. После развода, мы не могли использовать этот сюжет, поэтому сюжет был переработан с нуля.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-10-2015, 09:43 AM
Post: #7
RE: Alekhine's Gun
(07-10-2015 03:22 AM)Tetri Wrote:  Очень, очень надеюсь, что этот сюжетный ход будет достойно обработан, без клюквы и роялей.

Что понимается под клюквой и роялями? Big Grin
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-10-2015, 03:46 PM
Post: #8
RE: Alekhine's Gun
Quote:Что понимается под клюквой и роялями? Big Grin

Я к тому, что совместная работа КГБшника Алехина-Строгова с ЦРУшниками должна быть санкционирована его руководством. Сама идея сотрудничества этих двух контор для решения общей задачи, да ещё в разгар "холодной войны", лично мне представляется весьма правильной. Но очень желательно, чтобы подобный ход был обыгран исторически (без "развесистых клюкв") и художественно (без "роялей в кустах") достоверно. Всё же советский диверсант обязан выражать интересы в первую очередь СССР.

"Старого американского приятеля", часом, не Роумэном назовут? Smile
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
07-20-2015, 05:40 PM
Post: #9
RE: Alekhine's Gun
Приятеля будут звать Джек?
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
08-22-2015, 04:01 AM (This post was last modified: 08-22-2015 04:05 AM by uzbek2012.)
Post: #10
RE: Alekhine's Gun
Извините, я правильно понял что Смерть шпионам 3 ( на Западе игра известна как Death to Spies 3) будет носить теперь это название Alekhine's Gun и не чего общего с сюжетом из прошлых видео и описания иметь теперь не будет !?
Spoiler: Show
http://www.ag.ru/games/ghost-of-moscow-d...ots/343035
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)