Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Alekhine's Gun
09-21-2015, 06:56 PM
Post: #11
RE: Alekhine's Gun
Я вообще не пойму, что разработчики молчат? Игра всё больше становится не актуальной, чем больше тянете, тем хуже.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
09-22-2015, 07:15 AM (This post was last modified: 09-22-2015 08:18 AM by Kybon.)
Post: #12
RE: Alekhine's Gun
(09-21-2015 06:56 PM)STMko Wrote:  Я вообще не пойму, что разработчики молчат? Игра всё больше становится не актуальной, чем больше тянете, тем хуже.

Мне кажется, что у них и так дел выше крыши. Стараются игру к релизу закончить. По идее сам издатель должен заботится о пиаре игры. А так может и бюджета не хватает на пиар-менеджера, рекламу и т. д.

Интересно сколько ценник на игру заломят на консолях в русском регионе? Было бы приятно, если бы поступили так же как и Ice-Pick Lodge со своим «Тук-тук-тук» на PS4 (специально для России цену снизили). Конечно если будет стоить 2500 р., да и еще без русской локализации, тогда лучше на ПК взять.

И еще. Накипело.
Я считаю, что реально грамотный пиар ход может спасти релиз в России. Опять же ситуация с Ice-Pick Lodge. Вспоминая Kickstarter-кампанию: сбор средств на новую Мор. Утопия и Смерть шпионам 2 проходили одновременно! (только 2 проекта были из России в тот период на всем KS) Тогда я не помню ни одного российского сайта про игры, который бы не призывал(!) поддержать разработчиков из Ice-Pick. Это была уникальная ситуация. А про СШ2 вообще не было ни слова (!!!). Хотя мне казалось, (смотря на то, как реагируют люди в Steam Greenlight) что у игры реально есть шанс. И получаем более трехсот тысяч долларов у Мор. Мне обидно было за Haggard Games. И теперь кажется что в России игра ни кому не нужна. Ни 1С в свое время, ни игрокам сегодня. Делаю посты на форуме игромании, интерес проявляют 2-3 человека. Это было бы смешно, если не было бы так грустно . Правительство говорило что хочет поддерживать патриотичные игры материально. 1С забрали все деньги. И где результат?

Желаю разработчикам успехов и удачи в выпуске проекта. Слежу за игрой с момента когда еще 1С анонсировала. И с теплотой вспоминаю времена первых частей серии.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
10-31-2015, 11:26 PM (This post was last modified: 10-31-2015 11:45 PM by Major Minaev.)
Post: #13
Smile RE: Alekhine's Gun
Так-так.... Давненько не следил за новостями Haggard'a.... Alekhine's Gun....

Как я понял, фамилию взяли, либо от того шахматиста, который был упомянут сверху, либо от главного героя из книжки Богомолова "В Августе 44-го".

Ну и конечно сам сюжет!!!! Сотрудничество КГБ с "честным" ЦРУ. Само это сотрудничество напоминает недавнейший фильм "Агенты А.Н.К.Л.".

Но блин!!! Братцы! Доделайте сначала "СМЕРШку-2"! А потом можно и развивать "Алехина". Кстати, ИМХО, что образ Алехина, взятый от Строгача, немного обидит "тайных" поклонников двулогии "СМЕРША". Могли бы сделать ему другое лицо: усы, щетина и прочее (что душе угодное, главное, не только создать сюжетную независимость, но и персонажную.).

Также я не понял, кто такие Maximum Games??? Это уже не наши разработчики, или я чего-то не так задымил разум? Жду вашего ответа, Алексей!!

Удачи нашим отечественникам!!! Жду-недождусь 3-ей части!WinkBig Grin
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
11-02-2015, 04:47 PM
Post: #14
RE: Alekhine's Gun
Есть идея собрать всю предрелизную информацию в один репозиторий. Я уже собрал все скриншоты + около 70% значимых видео о игре. Надо бы выложить. Также у меня имеется информация обо всех локациях, в большей или меньшей степени.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
11-02-2015, 05:54 PM
Post: #15
RE: Alekhine's Gun
(11-02-2015 04:47 PM)OliverJamesWorld Wrote:  Есть идея собрать всю предрелизную информацию в один репозиторий. Я уже собрал все скриншоты + около 70% значимых видео о игре. Надо бы выложить. Также у меня имеется информация обо всех локациях, в большей или меньшей степени.

Давай. Интересно посмотреть.
Можно наверно всю твою инфу оформить и запихать в мой первый пост в этой теме. Как считаешь? Либо новую создать.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
11-02-2015, 06:23 PM (This post was last modified: 11-02-2015 06:24 PM by OliverJamesWorld.)
Post: #16
RE: Alekhine's Gun
Новую создать, на мой взгляд, лучше. Ко дню народного единства и выложим.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
11-04-2015, 05:34 PM
Post: #17
RE: Alekhine's Gun
Все видео и картинки заливаются на облако. Скоро создам тему.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
04-14-2023, 10:44 PM
Post: #18
RE: Alekhine's Gun
Моды для Alekhine's Gun "AKM более насыщенный цвет и с красным деревом"
Spoiler: Show
https://gamesok.ru/game/alekhines-gun/fi...om-164836/
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)