Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 3 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Демо!
06-20-2014, 12:37 PM
Post: #71
RE: Демо!
Игра отличная! Жалко будет если все вот так развалится из за отсутствия денег. Насладился демо версией по полной), хороша)
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-20-2014, 04:56 PM
Post: #72
RE: Демо!
Сыграл в демку и вот что заметил: невозможно выбрасывать трупы в окно. Это будет исправлено в финальной версии?
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-21-2014, 07:50 PM
Post: #73
RE: Демо!
(06-20-2014 04:56 PM)Napets Wrote:  Сыграл в демку и вот что заметил: невозможно выбрасывать трупы в окно. Это будет исправлено в финальной версии?

А для чего это нужно? Undecided
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-23-2014, 12:16 PM
Post: #74
RE: Демо!
(06-21-2014 07:50 PM)Alexey Wrote:  А для чего это нужно? Undecided

Например в тюрьме есть окно в раздевалку. Если там кого-то убить, спрятать тело проблематично, а перебросить в окно, чтобы спрятать на улице получше, не получается
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-23-2014, 02:01 PM (This post was last modified: 06-23-2014 02:07 PM by OliverJamesWorld.)
Post: #75
RE: Демо!
(06-23-2014 12:16 PM)Napets Wrote:  Например в тюрьме есть окно в раздевалку. Если там кого-то убить, спрятать тело проблематично, а перебросить в окно, чтобы спрятать на улице получше, не получается
В раздевалку никто не заходит, даже если там отрубить свет. Так что спокойно можно прятать трупы там. Я так офицера хлороформом усыплял. Это уже просто придирки, тем более это демо версия и скорее всего, это ограничение движка, вот почему трупы нельзя выкидывать в окно, т.к. тут ещё и консоли играют важную роль.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-23-2014, 03:54 PM (This post was last modified: 06-23-2014 03:58 PM by Jock.)
Post: #76
RE: Демо!
(06-23-2014 02:01 PM)OliverJamesWorld Wrote:  
(06-23-2014 12:16 PM)Napets Wrote:  Например в тюрьме есть окно в раздевалку. Если там кого-то убить, спрятать тело проблематично, а перебросить в окно, чтобы спрятать на улице получше, не получается
В раздевалку никто не заходит, даже если там отрубить свет. Так что спокойно можно прятать трупы там. Я так офицера хлороформом усыплял. Это уже просто придирки, тем более это демо версия и скорее всего, это ограничение движка, вот почему трупы нельзя выкидывать в окно, т.к. тут ещё и консоли играют важную роль.

Ограничений как таковых нет. Но это все должно быть продумано в геимплее уровня. Т.е. выбросив тело в окно, не должно возникнуть ситуации, когда на это тело наткнется к примеру патруль. Иначе будет неоднозначность и смысла в этом выбрасивании с точки зрения "спрятать тело" абсолютно нет. Основа механики геимплея - если ничего "плохого" не происходит на уровне, то боты не поднимаю тревог и действий никаких не совершают. Пряча тело в шкафу игрок заметает следы и нивелирует возможность его обнаружения. Кроме того, шкафы, ящики, и другие места куда можно прятать тела, на любом уровне присутсвуют вне зависимости от сеттинга. Окна же, это только для тех уровней, на которых есть индурные постройки. Т.е. не явная возможность использования для игрока.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-23-2014, 04:31 PM
Post: #77
RE: Демо!
А будут ли в игре дымовые шашки? По мне очень важная вещь, особенно на "Диверсанте". Помню ещё в "Моменте Истины" можно было кинуть камень для отвлечения противника.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-23-2014, 05:51 PM (This post was last modified: 06-23-2014 05:52 PM by Alexey.)
Post: #78
RE: Демо!
(06-23-2014 04:31 PM)OliverJamesWorld Wrote:  А будут ли в игре дымовые шашки? По мне очень важная вещь, особенно на "Диверсанте". Помню ещё в "Моменте Истины" можно было кинуть камень для отвлечения противника.

Будет отвлекающее дистанционное устройство (установить, отойти, включить удаленно), а также скорее всего камни и бутылки тоже можно будет кидать.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-25-2014, 12:18 AM
Post: #79
RE: Демо!
Закинул ссылку на демку + инфу о игре на крупный развлекательный сайт. Написал о том что Вам нужны деньги для её разработки. Надеюсь это Вам поможет.
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
06-25-2014, 12:14 PM
Post: #80
RE: Демо!
(06-23-2014 03:54 PM)Jock Wrote:  
(06-23-2014 02:01 PM)OliverJamesWorld Wrote:  
(06-23-2014 12:16 PM)Napets Wrote:  Например в тюрьме есть окно в раздевалку. Если там кого-то убить, спрятать тело проблематично, а перебросить в окно, чтобы спрятать на улице получше, не получается
В раздевалку никто не заходит, даже если там отрубить свет. Так что спокойно можно прятать трупы там. Я так офицера хлороформом усыплял. Это уже просто придирки, тем более это демо версия и скорее всего, это ограничение движка, вот почему трупы нельзя выкидывать в окно, т.к. тут ещё и консоли играют важную роль.

Ограничений как таковых нет. Но это все должно быть продумано в геимплее уровня. Т.е. выбросив тело в окно, не должно возникнуть ситуации, когда на это тело наткнется к примеру патруль. Иначе будет неоднозначность и смысла в этом выбрасивании с точки зрения "спрятать тело" абсолютно нет. Основа механики геимплея - если ничего "плохого" не происходит на уровне, то боты не поднимаю тревог и действий никаких не совершают. Пряча тело в шкафу игрок заметает следы и нивелирует возможность его обнаружения. Кроме того, шкафы, ящики, и другие места куда можно прятать тела, на любом уровне присутсвуют вне зависимости от сеттинга. Окна же, это только для тех уровней, на которых есть индурные постройки. Т.е. не явная возможность использования для игрока.

Мне очень надо трупы выбрасывать в окно, это одна из тех мелочей, которые лично я замечаю сразу. В хитмане можно было и никакой движок этому не помешает. В первой Смерти Шпионам можно было трупы абсолютно как угодно кидать.

Я и выбрасываю не чтобы спрятать, а чтобы потом унести. Нужно чтобы трупы можно было через заграждения перекидывать, а не обходить за тридевять земель
Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 


Forum Jump:


User(s) browsing this thread: