Haggard Games Forum
MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - Printable Version

+- Haggard Games Forum (http://www.haggardgames.com/forum)
+-- Forum: Games (Russian) (/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Forum: Смерть Шпионам : Момент Истины (/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Thread: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" (/showthread.php?tid=5)

Pages: 1 2 3


MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - forlik - 05-19-2013 04:51 PM

Вопросы по MoTmod мне можно задавать в этой ветке.
Актуальная версия: 1.11
Официальный сайт мода: motmod.at.tut.by


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - deman - 06-29-2013 08:58 AM

читал о том что мод еще довольны сырой. миссия с гостиницей вся в ошибках, зимних скинов нет, ровно как и скинов для миссия с концлагерем...или это все уже в прошлом? Smile


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - deman - 06-29-2013 04:21 PM

вот делаю все по инструкции, и при сохранении распакованного ресурса (models.vfs) выскакиевает ошибка header checksum illegal и compression methed unknown


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - Walick - 06-29-2013 07:13 PM

(06-29-2013 04:21 PM)deman Wrote:  вот делаю все по инструкции, и при сохранении распакованного ресурса (models.vfs) выскакиевает ошибка header checksum illegal и compression methed unknown
Распаковывай по одному файлу за раз.
Миссия с гостиницей мне показалась безбажной. Только вот недавно третий раз перепрошёл.


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - deman - 06-29-2013 08:30 PM

сделал. игра запускается отлично. вот скрин людоеда
[Image: SmershAddon_2013_06_29_20_24_20_76_240.jpg][Image: i.gif]
а на посылке проваливаюсь в бездну...


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - Walick - 06-30-2013 01:58 PM

Значит, установили криво. У меня всё пошло с первого раза.
Обе игры - лицензии со Стима.
------------------------------------------------
Вы точно следовали инструкции? Профиль новый создавали?


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - deman - 06-30-2013 02:42 PM

может вся проблема в том, что у меня репаки с торрента...Huh
делал все по интсрукции, в меню игры есть нотификация- MoTmod 1.11


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - Walick - 06-30-2013 03:41 PM

По идее, проблем с репаками быть не должно... Всё, что я могу сделать, это скинуть уже готовый мод. Но блин, он же весит без малого 6 ГБ. (т.е. все файлы игры)
-----------------------------
Хе, судя по всему, мой пост - 100 на форуме Big Grin


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - forlik - 07-01-2013 02:00 PM

(06-29-2013 08:58 AM)deman Wrote:  читал о том что мод еще довольны сырой. миссия с гостиницей вся в ошибках, зимних скинов нет, ровно как и скинов для миссия с концлагерем...или это все уже в прошлом? Smile
В далеком прошлом. Скрины со всех миссий показаны здесь. Все актуальные ошибки - здесь. Если нашли что-то новое - дайте мне знать.

(06-29-2013 08:30 PM)deman Wrote:  сделал. игра запускается отлично. вот скрин людоеда
...
а на посылке проваливаюсь в бездну...
Неправильная установка.

(06-30-2013 02:42 PM)deman Wrote:  может вся проблема в том, что у меня репаки с торрента...Huh
Наверное на официальном форуме разработчиков не слишком красиво репаки обсуждать? Angry


RE: MoTmod - мод для игры "Смерть Шпионам: Момент Истины" - deman - 07-01-2013 07:44 PM

(07-01-2013 02:00 PM)forlik Wrote:  Неправильная установка.
та вроде все правильно делал...Dodgy
(07-01-2013 02:00 PM)forlik Wrote:  Наверное на официальном форуме разработчиков не слишком красиво репаки обсуждать? Angry
веришь, купил бы с радостью, и даже смотрел у нас в магазинах- только вот в продаже со старфорсом только все, а покупать на стиме так же нет никакого желания...