Haggard Games Forum

Full Version: Alekhine's Gun (Ghost of Moscow: Death to Spies). Предрелизная информация.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7
(03-29-2016 11:46 AM)Alexey Wrote: [ -> ]
(03-29-2016 10:12 AM)adolf Wrote: [ -> ]а перед глазами по очереди возникают имена разработчиков – людей, которых совсем не тянет хвалить за испоганенное наследие сериала «Смерть шпионам», продолжением которого считается Alekhine’s Gun. Впрочем, триквел это действительно весьма условный – объединяющим звеном служит лишь главный герой, агент КГБ Семен Строгов (он же агент Алехин), тогда как геймплей претерпел радикальные изменения: авторы (то ли из бюджетных соображений, то ли просто от большого ума) решили, что все уникальные черты предыдущих частей стоит отправить в утиль за ненадобностью. Действительно, кому нужны транспорт, рюкзак-инвентарь, возможность прыгать и забираться на препятствия, когда вздумается, все эти важные аспекты, превращающие проект из банального клона в нечто необычное и заслуживающее внимания?

Видимо авторы "многоуважаемого" IGN совсем не следили за проектом и не знают через какие трудности он прошел, чтобы говорить об испорченном наследии. (как будто это их наследие и они работали над предыдущими частями). Каким местом транспорт, рюкзак-инвентарь, а особенно прыгание и забирание на препятствия (учитывая, что в AG оно есть, но только там где нужно, чтобы избежать лишних глюков) - влияют на геймплей. Из выше перечисленного отсутствует только транспорт. Все это субъективное мнение и оценка вполне понятна, видимо они думают, что мы делали ААА проект с соответствующим бюджетом и ресурсами (а он на доделку был в разы меньше, чем бюджет первого СШ в 2007 г.).

Не расстраивайтесь, порой их рецензии просто блещет не компетентностью ) Данные "критики" те еще халтурные игруны , а так жанр стелс не очень популярен у быдла , игры где надо думать и соображать нынче не популярны )
Похожие игры: Chameleon, Cold War, Смерть шпионам, Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Blood Money, Hitman: Codename 47, Hitman: Contracts Это всё уже классика , а в классику должны играть гурманы Wink А не стадо которое думать уже не хочет , а порой даже теперь не умеет ибо разбаловались графодрочеры )))


(03-29-2016 05:08 PM)adolf Wrote: [ -> ]В Alekhine's Gun инстинкт бесполезная вещь. Я при прохождении ни разу и не пользовался.
Алексей а что была за миссия в Далласе если не секрет?

Да тоже интересно ) Например расследовать или и вовсе попытаться предотвратить покушение на Кеннеди Cool А может и грохнуть вот это бы точно добавило бы "популярности" игре )))
http://dayonline.ru/politics/article/oni...stva-30850
Ещё одна тухлая рецензия но с оценкой 7.3.
http://gamepart.ru/obzor_alekhines_gun
"...Требуется попасть в некую зону, но туда пускают не всех. Охранник говорит, что мне туда нельзя, а прохожие намекают, что… «туда пускают далеко не всех»! А кого? Неужели нужно переодеться во все категории населения в зоне чтобы понять кого именно туда пускают? Но зачастую эта проблема решается переодеванием в охранника, который пройдет почти везде. А где не пройдет он — пройдет его начальник...."

Оценка 48%
http://riotpixels.com/alekhines-gun-review/
Самые забавные отрывки.
"...Вместо шпионского боевика у российской студии получился безумный цирк с переодеваниями и убийствами, так что новую главу истории Семена Строгова лучше обойти стороной, для верности тщательно замаскировавшись..."
"...Издательство KISS отважно выпустило Alekhine’s Gun в один день с новой Hitman. Очень странное решение, учитывая, что о соперничестве нет и речи: несмотря на спорную модель распространения и технические неполадки, лысый киллер отправил бы Строгова на тот свет, даже не помяв шикарный костюм..."
"...Я готов поверить в сотрудничество заговорщиков и мафии – мало ли, зачем им организованная преступность, — хотя выглядит это странно. Однако высокопоставленные представители спецслужб, вербующие агентов в захолустном байкерском клубе, – определенно перебор. Впрочем, даже самые безумные сюжетные перипетии пасуют, когда Строгов идет на дело..."
"...Из Absolution позаимствован и расходуемый «инстинкт» – шестое чувство не спасает героя от обнаружения, но помогает ему взламывать замки, показывает направление к цели и «конусы зрения» ближайших врагов, а еще разноцветной подсветкой сообщает, кто его видит. Волшебное чутье полезнее, чем кажется, ведь Alekhine’s Gun доводит до полного абсурда принцип «не пойман – не вор». Цель в комнате и окружена кучей народу? Не стесняйтесь стрелять ей в лоб из чего-нибудь с глушителем – если в момент выстрела на вас никто не пялился, то вы, скорее всего, в безопасности..."
Hitman VS Alekhine's Gun. 8 vs 7.


(03-30-2016 07:56 PM)Kiano Wrote: [ -> ]Hitman VS Alekhine's Gun. 8 vs 7.



Ну будь у Алехина бюджет такой же как у Хитмана быть может и нас ждало не что супер пупер ) Да ладно все игрушки хороши если они в жанре стелс, остальное нюансы и на вкус )
Кто играл в нового Хитмана... Там по-прежнему игнорируют кровь и дыры в одежде, снятой с убитого?
(03-31-2016 09:33 AM)Tetri Wrote: [ -> ]Кто играл в нового Хитмана... Там по-прежнему игнорируют кровь и дыры в одежде, снятой с убитого?

Пока только в это ))) между прочим у игры "Очень положительный" статус .
http://store.steampowered.com/app/427820/
P.s. Интересно как бы выглядел Alekhine's Gun в такой незатейливой интерпретации Big Grin
Новый патч и другие сюрпризы как понимаю выпустят на 9 мая в честь дня Победы или как !?
(04-16-2016 02:29 AM)uzbek2012 Wrote: [ -> ]Новый патч и другие сюрпризы как понимаю выпустят на 9 мая в честь дня Победы или как !?

Патч выйдет на этой неделе. Задержка была связана с тем, что при новом патче весь сохранённый прогресс игры будет потерян. MG об этом заботливо оповестит.
P.S. Надо бы прикупить Alekhine's Gun. В Steam скидка 50%. Здесь наверное уже все поиграли, а я даже ещё и не запускал релиз игры, только по роликам на YouTube смотрел. Сами понимаете, хочется полностью пропатченную игру, чтобы не проходить по сотне раз.
(05-18-2016 02:19 PM)adolf Wrote: [ -> ]Рецензия
http://www.playground.ru/articles/pochti...gun-51258/

Вот жлобы, не могли 7 поставить.
P.S. наконец-то приобрёл игру.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7
Reference URL's